Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 23 сентября 2014 года

Гороскоп на 23 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - доброе слово и искренний знак внимания близким никогда не будут лишними. Они откроют вам калитку, а то и ворота в мир надежности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ваши планы предполагают новые горизонты в работе, творчестве и любви. Важно быть готовым к этим переменам внутренне и внешне.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - смело дерзайте, и плоды успеха сами упадут к вашим ногам. Вам останется только отобрать самые лучшие.

Гороскоп РАК - свет далеких звезд высвечивает самые удобные пути к успеху. К нему можно идти прогулочным шагом, а можно достичь одним прыжком.

Гороскоп ЛЕВ - энергетика этого дня переполняет вас своей полнотой и щедростью. 

Гороскоп ДЕВА - развитие событий дня зависит от вашего желания и настроения. Единственная рекомендация - не сожгите весь запас сил.

Гороскоп ВЕСЫ - доброжелательность звезд создает условия для стабильности, эмоционального равновесия и материального благополучия.

Гороскоп СКОРПИОН - энергия звезд проснулась и требует от вас инициативных действий. Того же ждут и окружающие, помня ваш неиссякаемый оптимизм.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы в хорошо накатанной колее привычных дел. Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет вас к нужной развилке.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный ход событий дня. Не посеете сегодня - не соберете желанный урожай завтра.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неуверенность в своих силах и непонимание окружающих - вот подводные камни сегодняшнего дня. Не торопитесь!

Гороскоп РЫБЫ - стихии дня - в движении. И вы, что называется, попали в поток. Он вынесет вас к успеху, даже если станете просто плыть по течению.

Новости по теме: Гороскоп