Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 сентября 2014 года

Гороскоп на 22 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН -  проживите этот день спокойно. Утром дольше поспите и никуда не спешите! Тогда и день станет в радость, и заботы будут приятными.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - растворите себя в окружающих. Погрузитесь в дружбу, любовь, взаимность. Прислушайтесь к голосу своей души и утолите ее  жажду.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день сбора урожая. Но,  когда увидите нечто стоящее, не спешите брать все, что подвернется под руку. Думайте и выбирайте!

Гороскоп РАК - нынешний день - это когда вы, ваши слова, идеи и поступки станут значимыми, почти гипнотическими для окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - вас будут манить разные земные блага. Не  сопротивляйтесь. Но, при этом слушайте голос разума.

Гороскоп ДЕВА - соберите на красный рубин свет Луны, пребывающей в вашем знаке зодиака, и не расставайтесь с ним.

Гороскоп ВЕСЫ - покровительство звёзд придаёт вам новые силы. Но направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества и любви.

Гороскоп СКОРПИОН - жизненный опыт и интуиция  позволят вам разобраться в с  обытиях нынешнего дня и сделать правильный выбор.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства наполнят ваш быт необременительными заботами: звонок друзьям, улыбка соседям, доброе слово сослуживцам.

Гороскоп КОЗЕРОГ - многие будут ожидать от вас чуда. Не разочаруйте их, а свою энергетику подпитывайте витаминами, содержащимися в сырой моркови.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне ваша очередь быть повелителем дел. Захотите - спокойно отложите их, захотите - сделаете одним махом.

Гороскоп РЫБЫ - магия вашей личности создаст поле доброжелательности, с помощью которого будут преодолены любые нынешние препятствия дня.

Новости по теме: Гороскоп