Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Мариуполе девушек и бабушек просят целовать солдат на улице

В Мариуполе девушек и бабушек просят целовать солдат на улице
Фото: Женатые солдаты целуются прям в балаклавах, чтобы жена не вычислила и скандал не устроила. Фото : страница «Самооборона Мариуполя» в соцсетях

Всем девушкам, женщинам и даже бабушкам предлагают поддержать солдат нежностью. Правила конкурса гласят: увидев парня в военной форме, заключите его в объятия и расцелуйте. Затем – сфотографируйтесь с ним. 

- Милые девушки, мамы и бабушки, - обратились  в штабе обороны Мариуполя к дамам города. -  Подарите частичку своего тепла защитнику Мариуполя, сделайте с ним селфи и вышлите фото по адресу [email protected], либо в "личку" на страницы Обороны Мариуполя в ФБ или ВК. Итоги конкурса на лучшее фото с защитником подведем путем голосования на странице ОМ в Фейсбук. Улыбайтесь, целуйте, делайте селфи. Пусть мир станет прекрасней, а оборона крепче.

Победительницу конкурса ждет необычный подарок – день на тренировочной базе бойцов.

Организаторы говорят: фотографий приходят десятки. Девушки с радостью раздают поцелуи, а солдаты совсем не против такой поддержки.

- Конечно, нам очень приятно! – Смущенно улыбается Николай,  20-летний сержант из Полтавы. - Чувствуется, что нас народ поддерживает и искреннее верит в нашу защиту. Да и девушки приходят на блокпост красивые. Скрашивают наши  суровые солдатские  будни. Так глядишь и невесту здесь найду. А вот женатым парням целоваться сложнее, балаклавы ведь не снимают. Вдруг жены фото в сети увидят и скандал устроят…