Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 сентября 2014 года

Гороскоп на 17 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня для вас день избавления от ложных долгов и суетных обещаний. Все мы в долгу лишь перед родителями, Богом и своей совестью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне вам потребуется внимание и сосредоточенность, а вас будут отвлекать пустыми обещаниями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства требует от вас постоянного лидерства. Но сегодня можно позволить себе чуть отдохнуть.

Гороскоп РАК - чтобы избавиться от сомнений, "искупайтесь" в сиянии Луны, находящейся сегодня в вашем знаке, подставив ее лучам открытые ладони.

Гороскоп ЛЕВ - день обещает быть неспешным и взвешенным. Вы будете контролировать время и пространство, направляясь к своей желанной цели. 

Гороскоп ДЕВА - не исключено, что сегодня вокруг вас будет много суеты. Не старайтесь руководить событиями, возьмите от них лишь заряд эмоций.

Гороскоп ВЕСЫ - никто и ничто не сможет отвлечь вас от запланированных дел и избранных путей.

Гороскоп СКОРПИОН - возьмите под контроль свои взвихренные эмоции, направив их в бездонные глубины своей стихии "Вода", а не на окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - разбавьте свою "огненную" сущность улыбками, ободряющими словами и многозначительными взглядами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - светлые помыслы имеют способность материализоваться. Поэтому не думайте о трудностях и живите в предчувствии своего успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - запасайтесь терпением, так как сегодня многие будут считать своим долгом "учить вас жить" - давать советы по любому поводу.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь вырваться из стремнины дел и "сойти на берег". Не поддавайтесь соблазну ничего не менять.

Новости по теме: Гороскоп