Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября 2014 года

Гороскоп на 13 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - верьте в свои силы и не отвлекайтесь на соблазнительные миражи. Звезды настоятельно рекомендуют надеяться, но не фантазировать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - воздержитесь от активной деятельности и новых начинаний. Будьте предельно тактичны с окружающими, дабы не вызвать их раздражения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы много внимания уделяли делам других, пришло время побеспокоиться о себе. Проявите интерес к новым и перспективным идеям.

Гороскоп РАК - в бушующих потоках дня вы будете чувствовать себя как рыба в воде. Но это при условии, что справитесь с эмоциями.

Гороскоп ЛЕВ - будьте готовы наполнить нынешний день настойчивостью. От вас потребуется сила убеждения, красноречие и уверенность в своей правоте.

Гороскоп ДЕВА - сегодня звезды приглашают вас в путешествие по вещим снам. Сны не станут пророчеством, они дадут возможность увидеть реальность.

Гороскоп ВЕСЫ - не исключено, что уже сегодня у вас появится возможность начать строительство светлого будущего лично для себя.

Гороскоп СКОРПИОН - ожидайте хороших новостей или приятной встречи. Не озирайтесь и не ждите тех, кто отстал, но все еще старается вас поучать.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня благоприятный день для нового знакомства. Если друзья или родственники пригласят вас на ужин, решительно соглашайтесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - активно включайтесь не в решение рабочих проблем, а в планирование отдыха. Только не давайте поводов ревновать или завидовать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - начните день с улыбки и проживите его в предчувствии чуда. Госпожа Фортуна не сможет остаться равнодушной к вам.

Гороскоп РЫБЫ - создайте в себе ту красоту и яркость, которыми изобилует природа. Растворитесь в этих чувствах.

Новости по теме: Гороскоп