Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 сентября 2014 года

Гороскоп на 10 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - Луна гостит в вашем зодиакальном доме. Это наполнит вас бодрой уверенностью в собственных силах. Сохраните это настроение подольше. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды советуют задуматься о здоровье. Попытайтесь воздержаться от всего, что может нанести вред организму.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды предполагают неожиданный поворот в делах. Высокий жизненный потенциал поможет вам достичь цели.

Гороскоп РАК - оптимизм станет хорошим стимулом для работы. И лишь от вас будет зависеть успех.

Гороскоп ЛЕВ - ныне вам по силам одолеть любые преграды. Только следует помнить, что нельзя "запрягать" вместе романтические мечты и текущие дела.

Гороскоп ДЕВА - соберитесь, вас ждут успехи не только в работе, но и в личной жизни. Важно лишь накопить необходимый запас бодрости и оптимизма.

Гороскоп ВЕСЫ - умерьте свой пыл. Иначе вместо движения к нужной цели может получиться бег по кругу. Контролируйте эмоции при выполнении работы.

Гороскоп СКОРПИОН - отнеситесь внимательно к предложениям со стороны вашего окружения. Для достижения гармонии в отношениях избегайте эгоизма.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нестабильный день, когда желательно не отвлекаться на заманчивые предложения малознакомых людей. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваше милое непостоянство в сочетании с деловой практичностью помогут создать необходимые предпосылки для успеха уже сегодня.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне у вас удачный день. Но помните, мало только мечтать, необходимо стремиться и делать. 

Гороскоп РЫБЫ - ситуации дня позволят вам уже сегодня заложить краеугольный камень важных дел. Вам в помощь доброжелательность окружающих людей. 

Новости по теме: Гороскоп