Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании: ПриватБанк выпустит уникальные карты с патриотическим дизайном

Новости компании: ПриватБанк выпустит уникальные карты с патриотическим дизайном

ПриватБанк открыл специальную интернет-страницу для предзаказа уникальных карт с патриотическим дизайном для всех, кто любит Украину. Как сообщили в банке, такую карту "Слава Украине!" можно оформить бесплатно или поменять на нее любую карту "Универсальная", которая уже открыта клиентом.

"Мы сделали новый патриотический дизайн наших самых популярных карт "Универсальная" и уверены, что эти карты понравятся миллионам наших клиентов, которые любят Украину. Мы надеемся, что это будет, своего рода, флешмоб в поддержку независимости и территориальной целостности нашей страны" – отмечает первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский.

Как говорят в банке, оформить карту с патриотическим дизайном может любой гражданин Украины. Также клиенты ПриватБанка могут совершенно бесплатно поменять на нее любую другую свою карту, открыть ее друзьям, родственникам. Все условия обслуживания и тарифы остаются прежними.

Новые карты поступят во все отделения ПриватБанка к концу сентября. Чтобы получить новую карту первым, нужно просто оставить заявку на этой странице loveukraine.privatbank.ua, и банк сообщит через SMS, когда карты будут в отделениях.

Новости по теме: Приватбанк Карта