Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 сентября 2014 года

Гороскоп на 8 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - успокойтесь! Стремление покровительствовать может обернуться против вас или отрицательно сказаться на усилиях в последнее время.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - старайтесь учитывать желания окружающих, и тогда совместная деятельность принесет не только успех, но и хорошее настроение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - хотя вы прекрасно понимаете, что впереди новые заботы и препятствия, не концентрируйте свое внимание на этом. Двигайтесь вперед!

Гороскоп РАК - вы сможете с блеском проявить себя, выразить все богатство чувств. Этот день может принести успех.

Гороскоп ЛЕВ - ваш энтузиазм не всем по нраву. Опасайтесь сплетен и наговоров. Кто-то из окружающих снова попытается заставить вас нервничать.

Гороскоп ДЕВА - ваш оптимизм, обаяние и тонкая дипломатия заставят окружающих прислушаться к вашим словам. 

Гороскоп ВЕСЫ - благодаря своей порядочности и честности вы сможете убедить окружающих в необходимости реализации именно ваших идей и начинаний.

Гороскоп СКОРПИОН - прагматическая синица в руке не устроит вас сегодня. Вы достойны большего!

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - внимание! Ваша эмоциональность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки даже с близкими людьми.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не расслабляйтесь. Сконцентрируйтесь на главном и смело двигайтесь в этом направлении. Больше уверенности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неделя только начинается, не создавайте себе и окружающим дополнительных проблем. Избегайте неискреннего общения и льстецов.

Гороскоп РЫБЫ - благодаря свежим идеям вы сумеете и личные дела решить с пользой для себя, и приятно время провести с теми, кто вам не безразличен.

Новости по теме: Гороскоп