Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 6 сентября 2014 года

Гороскоп на 6 сентября 2014 года

Гороскоп ОВЕН - вам необходим хороший отдых. Постарайтесь сегодня провести больше времени на свежем воздухе. Сходите на прогулку в парк.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - посвятите день активному отдыху и общению с друзьями. Ваш оптимизм, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят веру в успех.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы устали от ежедневной суеты. Поэтому не удивляйтесь, если вам захочется уединиться и побыть наедине с интересной книгой.

Гороскоп РАК - день пробуждения чувств, преобразования намерений и воплощения замыслов. Залог этого успеха - ваш возросший жизненный потенциал.

Гороскоп ЛЕВ - не исключено, что ныне вас позовет к себе необозримое пространство. Смело отправляйтесь в заманчивое путешествие новых впечатлений.

Гороскоп ДЕВА - напряжение прошлых дней понизило ваш жизненный потенциал. Восстановите его отдыхом.

Гороскоп ВЕСЫ - состояние природы и состояние вашей души сегодня находятся в гармонии. Воспользуйтесь этим для того, чтобы заглянуть в будущее.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне не лучший день для окончательного решения спорных вопросов и принятия важных решений. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - смените на сегодня приоритеты. Не рекомендуются шумные застолья и споры - эмоции могут перехлестнуть через разумный предел.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваша энергия, бьющая через край, вселяет радость и оптимизм в окружающих. Это способствует появлению новых романтических идей.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь полноценно отдохнуть, но не "традиционно", а по-летнему. Страсти лучше "гасить" хорошей музыкой.

Гороскоп РЫБЫ - проведите этот день дома в семейном кругу. Близкий друг окажет вам неоценимую услугу.

Новости по теме: Гороскоп