Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове скандал: девушки голышом собирали деньги на армию

Во Львове скандал: девушки голышом собирали деньги на армию
Фото: Юные мойщицы за работой. Фото: Укринформ

В столице Галичины на днях прошла первая благотворительно-эротическая автомойка. На улице, на территории одного из ночных клубов, девушки в купальниках, а то и вовсе топлес мыли автомобили всех желающих. Цена такого удовольствия практически не отличается от стандартной мойки - 80 грн. Организаторы мероприятия пообещали все собранные деньги передать на армию.

Набожный Львов встал на дыбы: кому вообще в голову пришла такая пошлость! Подобные акции унижают наших солдат и вообще не уместны в нынешних условиях. Кричали, плевались, но при этом, не отрываясь, смотрели за процессом мойки. Да еще и на телефоны снимали.

Организаторы акции оправдываются: мол, на войне все средства хороши. Ну и что, что акция экстравагантная? Зато денег для наших военных собрали. Да и напряженную обстановку в городе разбавили: глядя на полуголых намыленных девиц, которые эротично растирали пену по корпусу автомобилей, прохожие невольно краснели, улыбались...

- В ходе акции мы собрали около шести тысяч гривен, - рассказал "Комсомольской правде" в Украине" арт-директор ночного клуба Святослав Румежак. - Считаю, что это хороший результат, а методы благотворительности у всех разные. Мы сделали благое дело и на то, что говорят злые языки, не обращаем внимания.