Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании: Волонтерский центр вместе с ПриватБанком запустили волонтерский отдел снабжения армии

Новости компании: Волонтерский центр вместе с ПриватБанком запустили волонтерский отдел снабжения армии

ПриватБанк выступил с инициативой координации работы многочисленных волонтерских групп и независимых волонтеров, который закупают военное снаряжение, медицинские препараты, предметы личной гигиены, еду и многое другое для военных в зоне АТО и раненных. Как сообщил заместитель председателя правления банка Дмитрий Дубилет, для этого создана специальная Интернет-страница  http://Pb.ua/canhelp, где волонтеры и поставщики продукции могут оставить информацию о необходимых товарах и условиях их поставки. 

Также ПриватБанк вместе с Областным логистическим волонтерским центром Днепропетровска работает над созданием централизованного отдела снабжения армии, раненных и беженцев, который будет работать со всеми волонтерскими организациями и независимыми волонтерами Украины.

“Каждый день тысячи волонтеров Украины закупают средства военной защиты, медицинские препараты, все необходимое для военных в зоне АТО, раненных, беженцев, - отметил Дмитрий Дубилет. - Цель создания волонтерского отдела снабжения – собирать информацию обо всех производителях и поставщиках Украины и мира, которые могут дать выгодные условия для украинской армии, раненных и беженцев (или вовсе предоставлять товары/услуги бесплатно).”

Волонтерский отдел снабжения будет координировать заявки от волонтеров, качество поставляемой продукции, чтобы покупать продукцию на более выгодных условиях и в приемлемые сроки, а также помогать в логистике доставки товаров. Как отмечают в банке, это поможет доставлять все необходимое непосредственно в зону АТО и распределять поставки для всех задействованных в АТО подразделений силовиков. 

Производители, поставщики или просто владеющие нужной информацией люди приглашаются заполнить анкету на странице http://Pb.ua/canhelp и описать, какую продукцию, по каким ценам и в какие сроки они могут поставлять. Также нужны добровольцы, которые могут помочь, работая из дому несколько часов в день (или больше) через Интернет и по телефону (связь оплачивается). Желательно знание английского. Для этого нужно оставить заявку на  специальной Интернет-странице .