Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сварила макароны и попала на страницы "Рlayboy Украина"

Сварила макароны и попала на страницы
Фото: Ню-модель своими фото призывает уважать красоту обнаженного женского тела. Фото: Инна Микитась.

Фотографию ню-модели из Никополя 27-летней Инны Микитась в сентябрьском номере опубликовал один из самых популярных мужских глянцев "Рlayboy Украина". Это уже второе появление фотомодели-самоучки на страницах знаменитого журнала. Первый раз она появлялась в нем еще в 2011 году в качестве победительницы конкурса "Читательница месяца", а теперь – как самая лучшая среди "Девушек недели", которых читатели выбирали он-лайн.

- Зарегистрировалась в этом конкурсе я уже давно, около года назад и периодически выкладывала свои фото, - рассказывает Инна. – Правда раньше я не побеждала - участниц много было, да и все пышногрудые. А в августе мы с никопольским фотографом Андреем Лукас сделали эротическую фотосессию, концепция которой - свобода выражения женщины, ее обнаженного тела. Мы с Андреем сварили макароны, а в процессе провели фотосессию. Один из этих снимков и набрал победное количество голосов.

Так читатели он-лайн определили 4 "Девушек недели" августа, из них редакторы выбрали именно фото Инны для публикации в свежем номере. А рядом с фотографией – признание модели о том, что она мечтает сняться в кино и спасти мир от зла.

Девушка из Никополя на станицах Рlayboy. Фото: Инна Микитась.

 

Новости по теме: Никополь Playboy