Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 августа 2014 года

Гороскоп на 30 августа 2014 года

Гороскоп ОВЕН - посвятите этот день исключительно себе. Проживите его по классической формуле: "Если хочешь быть счастливым - будь!" Удачи!

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не нужно настраиваться на решение глобальных проблем. Пусть среди дел преобладают сугубо личные, а не общественные.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойствие и радушная улыбка (в первую очередь себе) - таковы предпосылки душевного комфорта и успешных дел сегодня.

Гороскоп РАК - ныне спокойный летний день. Используйте его для удовольствий и не забудьте приготовить что-нибудь вкусное.

Гороскоп ЛЕВ - смело отправляйтесь на поиски успеха. Если сразу и не найдете ожидаемого, легко сможете вернуться назад - к привычным заботам.

Гороскоп ДЕВА - прежде чем вас закружит в вихре новых дел, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома. Посвятите день детям.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойно занимайтесь собой и не пытайтесь строить новые планы. Звезды рекомендуют вам сегодня уединиться с любимыми мелодиями.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вы можете ощутить непреодолимое тяготение к искусству. Прекрасные образы и магия музыки станут творцами новых идей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - подумайте сегодня об отдыхе. На концерте или на вернисаже вы найдете путь к решению волнующих проблем.

Гороскоп КОЗЕРОГ - как правило, работа забирает все время. Поэтому позаботьтесь, чтобы ваши тылы - друзья - оказались надежными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - увлеченность не оставляет вас даже в выходные дни. Снять напряжение и усталость поможет ванна.

Гороскоп РЫБЫ - этот день не оставит вас равнодушным. Выбирайте любой кап­риз и увлечение. Ветер перемен будет для вас попутным. 

Новости по теме: Гороскоп