Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суслик-толстяк застрял в собственной норе, но его удалось спасти

Суслик-толстяк застрял в собственной норе, но его удалось спасти
Фото: Толстячок умилил тысячи интернетпользователей всего мира. Фото: скриншот видео

Следить за собой и за фигурой – это мастхэв современного общества. А вот российский суслик считает иначе. Байкальский грызун на острове Ольхон настолько "разъелся", что просто застрял в своей норе. При чем суслик-обжора не смог вылезти-ни влезть обратно в норку прям посреди дороги. Опасность состояла в том, что животное просто могли  не заметить машины и, не дай Бог, раздавить.

Упитанный суслик попался на глаза молодой паре, которая и засняла бедолагу с расплывшейся талией на видео. При чем это видео моментально набрало популярность. За двое суток ролик с грызуном-толстяком посмотрели на ютубе 900 тысяч раз, при чем под видеороликом комментарии не только на русском, но и на английском и даже японском языках. Естественно, что ассоциация с Винни-Пухом "который слишком много ест" из мультика вспоминается моментально.

- Посреди основной грунтовой автомобильной магистрали острова нам попался особо упитанный суслик, умудрившийся застрять в собственной же норе (а может, и в гости к кому заходил). Решили не оставлять его в беде, - написал автор видео – житель Иркутска Алексей Лялин.

Хотя, кстати, сам Лялин только снимал видео, а вот его супруга Татьяна героически вытолкала (не без усилий) располневшего суслика из норки. Само видео было снято на видеорегистратор, а потом и на мобильный телефон.

Суслик кроме того что обжора, еще и оказался неблагодарным. Как только Татьяна, рискуя быть покусанной и поцарапанной, освободила его, он моментально сбежал.

Новости по теме: Грызуны Животные курьезы