Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 августа

Гороскоп на 16 августа

ОВЕН - звезды рекомендуют реально подумать о том, как сохранить силы и найти новых союзников, чтобы довести до конца уже начатое дело.

ТЕЛЕЦ - займитесь сегодня любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Вечером окунитесь в мир поэзии или духовности.

БЛИЗНЕЦЫ - этот день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и творческого вдохновения. Посвятите его своим планам.

РАК - убывающая Луна снижает ваш жизненный потенциал. Нужно хорошо отдохнуть.

ЛЕВ - некое известие может на время вывести вас из равновесия, ударив по настроению и самочувствию. Не расстраивайтесь, это ложные слухи.

ДЕВА - спокойный день, когда вы можете уделить должное внимание укреплению как собственного здоровья, так и здоровья близких. Услышьте!

ВЕСЫ - проживите день на радостной ноте! Сделайте так, чтобы те места, где вы чаще всего проводите время, встречали вас уютом и теплом.

СКОРПИОН - постарайтесь сегодня разумно подходить к каждой проблеме. Планомерность приведет к небольшим, но перспективным подвижкам.

СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют нынешний день провести в кругу близких людей. Поделитесь с ними своими достижениями или личными планами.

КОЗЕРОГ - события дня могут стать испытанием сил. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки и сумеете найти правильное решение.

ВОДОЛЕЙ - если так случится, что вас втянут в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Снимайте напряжение музыкой.

РЫБЫ - сегодня вы легко найдете решение старых проблем и ясно увидите путь к успеху. 

Новости по теме: Гороскоп