Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 августа

Гороскоп на 15 августа

ОВЕН - проживите день спокойно. Ничего никому не обещайте и ни от чего не отказывайтесь категорически. Берите пример с дипломатов.

ТЕЛЕЦ - коварство Венеры способно внести определенное напряжение в течение дел. Помните, что шутка и провокация далеко не одно и то же.

БЛИЗНЕЦЫ - если вокруг вас будет многолюдно и суетно, не старайтесь руководить этими процессами, возьмите от них лишь заряд оптимизма.

РАК - суматошный день. Если вы ранимы и впечатлительны, то это "минус". Но ведь вы умны и талантливы, а это несомненный огромный "плюс"!

ЛЕВ - если день с утра не заладился, не волнуйтесь. У вас всегда в запасе множество разных достоинств - ум, талант, привлекательность!

ДЕВА - вам придется свернуть с проторенной дорожки дел на ухабистую тропу забот. Не исключены провокации и закулисные игры завистников.

ВЕСЫ - некоторые вести могут заставить вас потрудиться и заняться совершенно незнакомым делом. Поможет ваша увлеченность и личный опыт.

СКОРПИОН - деловой, напряженный день, когда нежелательно распыляться ни в делах, ни даже в намерениях. Сосредоточьтесь на чем-то одном.

СТРЕЛЕЦ - если вы стремитесь к успеху, звезды готовы вам в этом помочь. Покажите хороший результат, и все будет вашим - престиж и деньги.

КОЗЕРОГ - если не все будет складываться так, как хотелось бы, не делайте из этого трагедию. Скорее всего, дело в вашей мнительности.

ВОДОЛЕЙ - будьте готовы к тому, что вас будут раздражать и нервировать всё и все. Даже мелкие стычки могут привести к неприятной ссоре. 

РЫБЫ - звезды советуют воздерживаться от ненужных споров - уступите в мелочах, чтобы выиграть в главном. Отложите выяснение отношений.

Новости по теме: Гороскоп