Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Медведев получает инструкции по уходу за канарейкой в почте и покупает на Amazon

Медведев получает инструкции по уходу за канарейкой в почте и покупает на Amazon
Фото: Премьеру РФ подробно рассказывают как поласковее разговаривать с канарейкой. Фото: ain.ua

Хакеры из группы "Анонимный интернационал" вслед за Твиттером взломали и почту премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, передает ain.ua.

Хакеры без стеснения слили всю инфу с почты чиновника в свободный доступ в интернет.

Таких интересностей как во взломанном Твиттере там не обнаружилось, но список покупок премьера на Amazon и инструкция об уходе за канарейкой Федей повеселила пользователей сети.

Однако есть маленький нюанс, который в прочем не умаляет забавность ситуации – никто не может подтвердить, что информация на самом деле не фейковая и почтовые аккаунты действительно принадлежат Медведеву.

Почта, якобы принадлежащая российскому премьеру и контент с трех Apple-устройств пролил немного света на будни чиновника.

Среди якобы информации с почты премьера - тексты про Украину, которые публикует команда политика в Facebook, инструкция по уходу за канарейкой и подробности покупок Медведева на Amazon.com.

На американском ресурсе политик покупал гаджеты и устройства, но для покупки использовал чужой аккаунт и чужую кредитку.

Почему Медведев расплачивается чужой кредиткой на Амазоне - загадка. Фото: http://ain.ua/

В других аккаунтах Медведева - служебная переписка, его фото, которыми он делится с друзьями и правки его публичных выступлений, в том числе и по Украине.

Исходя из данных хакеров – у Медведева есть канарейка Федя, именно инструкции по уходу за этой птичкой помощники присылают премьеру на почту.