Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Японии продают мужские бюстгальтеры в цветочек

В Японии продают мужские бюстгальтеры в цветочек
Фото: Комплект мужского белья для сна. Фото: protothema.gr

В Токио поступил в продажу первый  в мире бюстгальтер для мужчин.

Специальная одежда, которая доступна только жителям Японии, обещает "круглосуточную защиту от воздействия гравитации", пишет "Миррор".

Так называемый "Цветочный топ сладких снов" известен в Японии как в Kahei Oyasumi и предлагает представителями сильного "столь необходимую поддержку, когда вы спите".

Каку Нишиока, который продает эти бра в Токио, сказал, что не многие мужчины купили бы такое белье.

- Но если человек имеет хорошие грудные мышцы он рискует также, как и женщина. Грудь постепенно обвисает и теряет форму. Мужчина, который будет спать в этом белье будет прочно удерживать грудь и проснется утром в хорошем виде, - заявил продавец.

Кроме того, разработана и нижняя часть белья, которая поддержит и предотвратит обвисание мужского достоинства.

Стоит отметить, что бра и трусики выполнены в нежной цветовой гамме с желтыми, розовыми и зелеными цветочками. Это явно не те цвета, которые бы приглянулись штангисту.

Бюстгальтер и трусики бывают цветочным узором из розового, желтого и зеленого лайма - не точно цвета, что средняя штангист были бы заинтересованы в.

Уже нашлось множество критиков, которые говорят, что единственный способ для мужчин поддерживать грудь в форме - это регулярные тренировки.

В продажу поступили бра всех размеров - от самого маленького до среднего (М). Стоимость новинки - 18 фунтов (около 400 гривен)

Новости по теме: Нижнее белье Япония Мужчины