Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как вы себе молодость продлеваете?

Как вы себе молодость продлеваете?
Фото: День Молодежи! Рисунок: Олег Локтев

Виктор ПАВЛИК, певец:

- Энергия есть, вдохновение есть, голос есть - значит, я молод! Это состояние продлевает и семья. Два маленьких внука держат в тонусе. Да и музыканты молодые, с которыми постоянно в творческом поиске живем, тоже не дают заржаветь. Ну и понятно - сон, баня, прорубь, футбол…

Григорий ПОЛУНЯН, чемпион мира среди ветеранов по гиревому спорту, Мариуполь:

- Со студентами в волейбол играю, наперегонки плаваю. Часто обгоняю и испытываю от этого какое-то детское счастье. А еще на девчонок засматриваюсь, значит - я еще молод!

Людмила КОЛОСОВИЧ, заслуженная артистка Украины, Львов:

- Стараюсь побольше двигаться, даже зимой езжу на рыбалку, придерживаюсь здорового питания, но самое главное - не теряю оптимизма в самые сложные минуты жизни.

Сергей ЛАВРИК, президент Слобожанской лиги КВН, Харьков:

- Я чувствую себя вечно молодым - это состояние души, скорее всего. Продлеваю молодость благодаря детям, потому что вместе с ними осуществляешь свои мечты. К примеру, я все детство и юность занимался авиамоделизмом, а теперь вернулся к этому занятию вместе с сыном. Причем у него такие большие успехи, каких я не смог достичь.

Дмитрий СПИВАК, депутат горсовета, Одесса:

- Чтобы чувствовать себя молодым, надо заниматься любимым делом, которое постоянно держит в тонусе. Кроме того, как говорят у нас в Одессе: нужно чаще бывать на свежем воздухе.

Дмитрий МИРОШНИЧЕНКО, и. о. начальника Мариупольского межрегионального отдела Госинспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте:

- Учитывая то, что я очень много времени провожу рядом с морем, то реже болею. Да и сама морская обстановка благоприятно влияет на организм. Плюс то, что хожу на работу как на праздник, также добавляет приятных эмоций - а это и есть залог молодости. 

Надежда КАПУСТИНА, директор Национального исторического музея им. Д. И. Яворницкого, Днепропетровск:

- У нас в коллективе в основном активные, креативные, энергичные молодые люди, с которыми мне удается найти общий язык, достичь взаимопонимания, а это дает ощущение, что я и сама молода.

Станислав, читатель сайта kp.ua:

- Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег. 

Новости по теме: Здоровье вопрос дня