Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Миссис мира-2014" стала многодетная мама из Питера

Фото: У Юлии Иониной трое детей. Фото: ИТАР-ТАСС

Петербурженка Юлия Ионина победила в конкурсе "Миссис Мира-2014", который завершился минувшей ночью в Эквадоре. Об этом в воскресенье, 10 августа, ИТАР-ТАСС сообщила ее пресс-секретарь Ольга Филатова. На звание "Миссис Мира-2014", то есть самой красивой замужней женщины планеты, претендовали 40 участниц из разных стран. 

Юлия Ионина. Фото: woman.ru 

- Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и, в целом, для участников из России, - сказала по телефону Ионина.

29-летняя Юлия Ионина - юрист и предприниматель. Фото: woman.ru

По ее словам, в Южной Америке, где проходил конкурс, к российской участнице отношение было "лучше, чем хорошее".

"Красота - огонь, мерцающий в сосуде". Фото: ИТАР-ТАСС

- Не было никакого негатива. И со стороны других участниц тоже, - добавила она. 

Юлия Ионина. Фото: woman.ru 

В интервью Woman.ru Юлия поделилась своими впечатлениями от первых дней конкурса в жарком Эквадоре:

- Дорога оказалась очень выматывающей! Сутки был трансфер в Амстердаме и 15 часов лета до Гуаякиля, а после этого всего 4 часа сна в отеле и еще 6 часов на автобусе до города Риобамба, где прошла встреча с правительством Эквадора, пресс-конференция с участницами и конкурс национальных костюмов. Но сейчас я могу точно сказать, что этот путь был пройден не зря. Эта поездка - одно из самых ярких впечатлений в моей жизни!

Юлии Иониной 29 лет, она руководит благотворительным фондом "Красота и милосердие", является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад". 

Юлия Ионина в вечернем наряде. Фото: ИТАР-ТАСС

3 июля в турецком Бодруме состоялся конкурс "Миссис Украина-2014 Интернейшнел", об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке. В финал вышли 5 претенденток: Татьяна Сапега из Симферополя, Кристина Маковей и Потлова Екатерина из Киева, Кара Линна из Харькова. Главную корону получила Елена Маньякова из Харькова.

Победительницей конкурса "Миссис мира - 2013" в прошлом году стала Кэйли Спарлинг из США.

С момента учреждения в 1985 году конкурс проводился в самых разных уголках нашей планеты.