Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 августа 2014 года

Гороскоп на 11 августа 2014 года

ОВЕН - вспомните ситуации, в которых вы были не на высоте. А затем умерьте свои амбиции и спокойно одолевайте трудности нынешнего дня.

ТЕЛЕЦ - на горизонте ваших устремлений взошла звезда надежды. Правда, это будет требовать от вас дополнительных энергетических затрат.

БЛИЗНЕЦЫ - в целом, сегодня ожидается успешный день, который может запомниться решением различных деловых проблем и повышенной суетой.

РАК - чтобы удержать удачу, определите границы своих желаний, и тогда даже из самых сложных ситуаций вы сможете выйти с честью для себя.

ЛЕВ - положите мысленно на одну чашу весов свои капризы, а на другую - их деловую и материальную стоимость.

ДЕВА - прежде чем окунуться в суету дня, осмотритесь. Решение проблемы может быть "под ногами", а может - "за морями". 

ВЕСЫ - для благополучия сегодняшнего дня большое значение будет иметь эмоциональная обстановка. Постарайтесь выстроить добрые отношения.

СКОРПИОН - сегодня вокруг вас будут кружить интересные предложения и возможности.  

СТРЕЛЕЦ - несмотря на все перипетии нынешнего дня, постарайтесь сохранять спокойствие. Больше рассчитывайте на свой предыдущий опыт.

КОЗЕРОГ - лодка вашего настроения сегодня будет то подниматься на гребень радостной волны, то проваливаться в омут временных трудностей. 

ВОДОЛЕЙ - сегодня вас может ожидать ливень новостей, событий и эмоций. Поэтому не надейтесь лишь на счастливый случай, а трудитесь.

РЫБЫ - истина, как правило, познается в сравнении. Доверьтесь интуиции и вперед!

Новости по теме: Гороскоп