Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 августа 2014 года

Гороскоп на 8 августа 2014 года

ОВЕН - звезды сулят успех в поиске дополнительных источников дохода. Сегодня вы сможете легко добиться того, что раньше от вас ускользало.

ТЕЛЕЦ - течение событий дня будет зависеть от того, насколько вы сможете разнообразить их проявление. Лучший помощник - ваш оптимизм.

БЛИЗНЕЦЫ - деньги - весьма переменчивая категория. Но сегодня они будут встречаться вам на каждом шагу и, более того, будут к вам приставать.

РАК - ныне господин Успех и госпожа Удача выбирают тех, кто активен, смел и по-деловому амбициозен.

ЛЕВ - спокойный день. Не нарушайте эту гармонию. Общайтесь, но не спорьте, стремитесь, но не рискуйте. Спешите медленно и не увлекайтесь.

ДЕВА - эмоционально окрашенный день. Чем неожиданнее вы себя проявите, тем больше дивидендов получите. Проявите свои актерские способности.

ВЕСЫ - кажущаяся монотонность жизни может заставить вас искать новые знакомства. Пробуйте, но не торопитесь.

СКОРПИОН - вполне возможно, что сегодня вас посетит муза вдохновения, и окружающие в полной мере смогут оценить ваши реальные возможности.

СТРЕЛЕЦ - в целом спокойный день. Даже "на горизонте" не видно особых проблем.

КОЗЕРОГ - Луна в вашем знаке зодиака, и это делает вашу личность и все связанное с вами значимым и весомым.

ВОДОЛЕЙ - стечение обстоятельств нынешнего дня потребует от вас не количества сделанного, а качества личностного общения с окружающими.

РЫБЫ - этот день делает многих покладистыми. Постарайтесь использовать это для привлечения к вашим намерениям и целям сильных мира сего.

Новости по теме: Гороскоп