Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 августа 2014 года

Гороскоп на 6 августа 2014 года

ОВЕН - внимательно следите за течением событий и ведите себя тактично. При выполнении этих условий значительно укрепится ваш авторитет. 

ТЕЛЕЦ - мудрецы советуют: "Лучше, чтобы вас уважали за мудрость, чем боялись вашей силы". День пройдет под знаком защиты ваших интересов.

БЛИЗНЕЦЫ - события дня, что погода. Спокойно двигайтесь намеченными тропами дня, но не спешите. Ситуация может измениться в одночасье.

РАК - вам не помешает совет людей, которым вы доверяете и которые вас ценят.

ЛЕВ - путь к успеху для вас уже наметили звезды. Правда, не все будет получаться сразу. Возможны неожиданности и небольшие трудности.

ДЕВА - будьте загадочными и не запрещайте надеяться на вашу помощь. Чем сильнее вас захотят разгадать, тем большие дивиденды вы получите.

ВЕСЫ - постарайтесь сегодня использовать свои неординарные возможности не для противоборства или завоевания, а для построения и созидания.

СКОРПИОН - день благоприятен для неформальных встреч, где в приятном общении вы обретете уважение и поддержку весьма влиятельных людей.

СТРЕЛЕЦ - вы ощутите приток сил, но не сможете сразу решить, куда их направить.

КОЗЕРОГ - избегайте стрессов. Ваши действия должны быть взвешенными и продуманными, без переизбытка эмоциональных и финансовых затрат.

ВОДОЛЕЙ - неспокойный день, поэтому не принимайте важных решений. В общении с окружающими сохраняйте спокойствие.

РЫБЫ - постарайтесь без лишней суеты спокойно и добросовестно делать свои дела. Вы существенно преуспеете, приобретая полезные связи.

Новости по теме: Гороскоп