Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гимнастка Годунко продает золотую медаль для нужд армии

Гимнастка Годунко продает золотую медаль для нужд армии
Фото: Спорсменка продает свою золотую медаль. Фото: скриншот с сайта.

Украинская спортсменка Наталья Годунко продает свою золотую медаль в командном первенстве с Чемпионата мира по художественной гимнастике 2001 года, чтобы поддержать украинскую армию. Увидеть лот можно увидеть на страничке интернет-аукциона Аукро

 Это уже не первый случай продажи личных вещей и ценностей в пользу украинских солдат. Так, депутат горсовета Кривого Рога Николай Колесник уже успел продать свои коллекционные наручные часы "Бреге". Вырученных денег хватило, чтобы обеспечить родной 40-й батальон "Кривбасс" тремя УАЗиками, тепловизором, несколькими снайперскими оптическими прицелами, лазерным биноклем, двумя десятками комплектов маскировочной формы, сетками для техники и десятком раций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В пользу украинских солдат продают "Мазерати", "Лексус" и "Роллс-Ройс"

 Миллионеры готовы променять кожаный салон дорого авто на бронированный КРАЗ, а комфортные апартаменты - на солдатскую палатку.

Солдатам на востоке помогает вся Украина – кто чем может. И смс шлют на нужды армии, и устраивают благотворительные сборы. В волонтеры переквалифицировались и некоторые миллионеры.

Новости по теме: ООС (АТО) Интернет