Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 августа 2014 года

Гороскоп на 2 августа 2014 года

ОВЕН - продолжается калейдоскоп обычной суеты. Если что-то не так получится, не торопитесь догонять и наверстывать. Спешите медленно!

ТЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня не проявлять конструктивную инициативу. Завершайте начатое раньше и потихоньку планируйте свое будущее.

БЛИЗНЕЦЫ - день чреват пустыми разговорами. Не вовлекайтесь в них, лучше помечтайте. А ближе к вечеру пройдитесь, побудьте на природе.

РАК - день связан с преобразованиями энергий, неожиданными поворотами событий.

ЛЕВ - накопившиеся проблемы или бесконечная работа ныне не потребуют вашего участия. Не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

ДЕВА - чтобы успешно завершить начатое, оградите себя от праздных разговоров. Никого ни в чем не убеждайте, просто не отвлекайтесь от дел.

ВЕСЫ - заполняйте день не суетой, а комфортным отдыхом. Чрезмерная инициатива отрицательно может сказаться на отношениях с близкими.

СКОРПИОН - ваш оптимизм и здоровое честолюбие позволят не только покорить вершину, но и благополучно спуститься вниз - за ценным призом.

СТРЕЛЕЦ - подведите итоги пройденного. Не занимайтесь самообманом и самоуспокоением, реально оцените свои силы. Они еще вам пригодятся.

КОЗЕРОГ - не торопитесь все получить сразу. Просто разложите по полочкам свои желания, а затем доставайте их оттуда по необходимости. 

ВОДОЛЕЙ - ваша душа открыта свету и добру. Сотворите волшебный букет из этих чувств.

РЫБЫ - проживите этот день спокойно. Сохраните силы и душевный запал на будущее. 

Новости по теме: Гороскоп