Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Америке собака спасла новорожденного ребенка от смерти в лесу

В Америке собака спасла новорожденного ребенка от смерти в лесу
Фото: Пес по кличке Бобби спас младенца. Фото: скриншот видео

Пес спас жизнь малышу, которого бросили погибать у обочины дороги Джеф Копп и его пес Бобби шли гулять по привычному маршруту около озера Даймонд в штате Мичиган, США.

Во время прогулки собака внезапно потащила хозяина немного в сторону от привычного пути. Оказалось, что всего в нескольких метрах от грунтовой дороги лежит новорожденный младенец, пишет People.

- Я сначала увидел что-то похожее на кролика. Затем оно пошевелилось. И я начал кричать, - рассказал Джеф Копп о находке в лесу.

На земле лежала девочка, которой было несколько часов от роду - все еще с пуповиной. Она лежала в позе эмбриона, а на лицо налипли листья. Сразу на помощь прибежали жена и дочь Коппа.

- После того, как жена взяла ее на руки и обняла ребенок конце концов начал плакать, и мы поняли, что с ней все в порядке, - сказал хозяин пса.

Ребенок, у которого было несколько незначительных ушибов и царапин, был в сознании и двигаться, когда прибыли парамедики. Девочку доставили в больницу "Мемориал Гербер" в Фремонт, где она продолжает восстанавливаться, заявил шериф округа.

Позже нашли и мать младенца - подростка из этого же района города. Ее доставили ​​в больницу для оценки. Уголовные обвинения еще не были поданы.

Копп полагает, что его с Бобби находка в лесу не была случайностью.

- Я чувствую, что меня вели к тому месту. Потому что это был совершенно непривычный маршрут. Я склонен думать, что это был Бог, это и привело нас на этот путь, потому, что он ценит каждую жизнь, - считает спаситель малышки.

Новости по теме: Собаки младенец