Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 июля 2014 года

ОВЕН - нынешний день готов принести вам много приятных хлопот. Но не принимайте на себя всех забот. Ваш бюджет этого может не выдержать.

ТЕЛЕЦ - нетерпение или психологическая усталость могут привести к конфликтам с окружающими и стать препятствием при решении важных дел.

БЛИЗНЕЦЫ - день полон необременительных, но все же реальных хлопот. Ведите себя спокойно и уделите время любимым увлечениям.

РАК - позитивные тенденции дня не позволят эмоциям выйти из-под контроля. Желательно провести нынешний день в кругу близких.

ЛЕВ - постарайтесь разумно учитывать реалии дня. Не планируйте, а просто наслаждайтесь жизнью.

ДЕВА - освободитесь от гнета представлений о том, что вы перед кем-то провинились или кому-то что-то задолжали. Займитесь личными делами.

ВЕСЫ - ориентируйтесь на главное и не отвлекайтесь на пустое. Скрасит ситуацию остроумная шутка или комплимент.

СКОРПИОН - звезды благоволят вам, а если и посылают сюрпризы, то приятные. Так что не расслабляйтесь!

СТРЕЛЕЦ - день готовит вам немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы сможете выйти победителем.

КОЗЕРОГ - порадуйте себя положительными эмоциями. Это позволит вам отпраздновать маленькую, но очень важную победу над обстоятельствами.

ВОДОЛЕЙ - удачный день, когда благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры.

РЫБЫ - вдохновение наведывается к вам достаточно часто. Будьте начеку и не пропустите его сегодняшний визит, фиксируя все.

Новости по теме: Гороскоп