Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 29 июля 2014 года

Гороскоп на 29 июля 2014 года

ОВЕН - суматошный день с неожиданными событиями. Когда они останутся позади, восстановить силы вам поможет душистый чай с липовым медом.

ТЕЛЕЦ - разрешите сегодня другим позаботиться о вас. Позвольте им поздравлять себя со всеми возможными праздниками, датами и юбилеями.

БЛИЗНЕЦЫ - удачный день - в нужное время вы будете не только готовы к неожиданным изменениям, но и сумеете поставить их себе на пользу.

РАК - ваше упрямство может войти сегодня в противоречие с реальным положением дел.

ЛЕВ - не торопитесь везде успеть. Заканчивайте начатое раньше, а затем "разложите пасьянс" своих новых планов и намерений.

ДЕВА - за работу! Но, помните, что "много" -

это не всегда "хорошо". Вечером заварите чай и прибавьте туда пару капель душистого ликера.

ВЕСЫ - прислушайтесь к "внутреннему голосу" и ощутите вкус свободы. Вы узнаете, как ручьи оптимизма сливаются в полноводную реку успеха.

СКОРПИОН - стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам объединить окружающих в важном для вас деле.

СТРЕЛЕЦ - сегодня следует проявлять сдержанность в общении и не терять самообладания. Используйте свое красноречие для убеждения коллег.

КОЗЕРОГ - весьма напряженный день, поэтому постарайтесь сохранять спокойствие. Не срывайтесь на крик.

ВОДОЛЕЙ - день насыщен для вас положительными эмоциями. Он будет полон доказательств того, что вас искренне любят, уважают и ценят.

РЫБЫ - вы привыкли не экономить ни деньги, ни эмоции. Но сделайте сегодня исключение.

Новости по теме: Гороскоп