Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

У "Фейсбука" появится кнопка "Сохранить"

У
Фото: На Фейсбуке со дня на день появится кнопочка "Сохранить".Фото: www.ulia-volkodav.ru

На "Фейсбуке" нововведение: соцсеть пытается угнаться за ритмом жизни современных пользователей. Теперь у пользователей на страничке появится кнопка "Сохранить" (Save), сообщает УНИАН со ссылкой на официальный блог соцсети.

Волшебная кнопочка позволит пользователям отметить интересную веб-страницу и просмотреть ее позже.

- Каждый день люди находят множество интересных вещей на Facebook, но не успевают просмотреть все сразу. Теперь можно сохранить найденные материалы и просмотреть их тогда, когда будет время. Вы можете сохранять ссылки на интернет-страницы, интересные места, фильмы, телешоу и музыку, - пишут разработчики, передает Lenta.ru.

Заветная кнопка, помогающая не забыть что-то интересненькое, будет располагаться возле опции "Нравится" (Like). Кроме того, сохраненные материалы будут автоматом сортироваться по категориям.

"Отложенные" статьи сможет видеть только сам пользователь. Функция будет доступна как в веб-версиях, так и в мобильных приложениях для платформ iOS и Android.

Пользователь, заходя на Facebook, в ленте новостей будет видеть напоминание о сохраненном, но непрочитанном контенте. Все более миллиарда пользователей соцсети получат доступ к кнопке "Сохранить" в ближайшие несколько дней.

Новости по теме: Фейсбук