Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Испанские школьницы сделали селфи с королем и королевой

Испанские школьницы сделали селфи с королем и королевой
Фото: Королева Летисия была очень мила со школьницами. Фото: www.europapress.es/chance

Испанские школьницы неожиданно для самих себя встретили настоящих короля и королеву Испании, при чем просто в кино. Девчонки не растерялись и даже пообщались с царствующей четой. Ну и, кроме того, запечатлели монарших супругов. Теперь у испанских школьниц есть селфи с королем и королевой, сообщают newsru.com.

Девушки пришли в один из кинотеатров Мадрида на фильм "Планета обезьян: Революция". Супружеская пара  королей тоже пришла в обычный кинотеатр посмотреть фильм. Но остаться неузнанными им не удалось.  Короля Филиппа и его жену королеву Летисию сразу узнали местные школьницы, хотя те были и неброско одеты, сообщает издание Chance.

Особенно дружелюбна к подросткам была супруга короля Летисия, она мило поболтала с ними и во время селфи даже приобняла девчонок.

Школьницы говорят, что испанские король и королева оказались по-настоящему хорошими людьми.

Испанский король Филипп VI получил трон совсем недавно – чуть больше месяца тому. И с 19 июня он всячески пытается вернуть доверие к монаршествующей семье. Он имеет безупречную репутацию и не замешан в коррупционных скандалах. А его семейные отношения – пример для всех испанцев.

Король Филипп со своей супругой Летисией стали примером для всех испанских семей. Фото: vsemogutkoroli.blogspot.com

 

Новости по теме: Испания монархи