Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 июля 2014 года

ОВЕН - постарайтесь сегодня не расслабляться и не отвлекаться на второстепенные детали. Вам придется приложить усилия, чтобы устоять.

ТЕЛЕЦ - внимательно присмотритесь к окружающим. Гибкость в общении, умение менять тактику поведения позволит вам "выйти сухим из воды".

БЛИЗНЕЦЫ - напряженный в эмоциональном плане день. Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере коммерции.

РАК - хорошо спланируйте день. Если будет необходимость в советах, слушайте, но полностью на них не полагайтесь, чтобы не разочароваться.

ЛЕВ - разумная настойчивость и последовательность действий гарантируют вам успех! 

ДЕВА - звезды помогут добиться успеха в том, о чем вы давно мечтали и что может сделать вас счастливой. Конкретизируйте свою мечту.

ВЕСЫ - сегодня влияние Марса значительно усиливает дар убеждения и интуиции. Это будет способствовать реализации ваших идей и замыслов.

СКОРПИОН - энергетически мощный день. Вы будете полны энтузиазма и энергии. Контролируйте эмоции, чтобы они не переросли в агрессию.

СТРЕЛЕЦ - день миражей и иллюзий. Планы могут претерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, а напряженные усилия - пустыми.

КОЗЕРОГ - события нынешнего дня не только разнообразят вашу жизнь, но и подарят новых друзей, которые вскоре смогут реально вам помочь.

ВОДОЛЕЙ - день обещает яркие события. Будет возможность выразить свои мысли и чувства. 

РЫБЫ - не исключено, что неожиданные обстоятельства заставят вас ныне изрядно потрудиться.

Новости по теме: Гороскоп