Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Балута уверил, что харьковскому аэропорту ничего не угрожает

Балута  уверил, что харьковскому аэропорту ничего не угрожает
Фото: В аэропорту Харькова все спокойно? Фото: Википедия.

Международному аэропорту "Харьков" ничего не угрожает, он работает в штатном режиме. Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.

- Никакой опасности для прибывающих в Харьков и вылетающих отсюда воздушных суден на сегодняшний день нет. Органы правопорядка делают все необходимое для обеспечения безопасности на территории Харьковской области, в том числе, и в Международном аэропорту "Харьков",  - заверил Игорь Балута.

Комментарий размещен на официальном сайте обладминистрации в связи с появившейся в СМИ информации о возможном нахождении на территории  Харьковщины "диверсионных групп с пусковыми зенитно-ракетными комплексами".

Сбитый "Боинг" соберут в Харькове

В Харькове начал работать Антикризисный центр по поддержке семей погибших в самолете, который летел рейсом Амстердам – Куала-Лумпур и был сбит над территорией Донецкой области.

- Все готово для того, чтобы принять тела погибших и их родственников, - сообщил руководитель Центра Василий Хома. – Пока в Харьков не прилетел ни один борт с иностранцами, но владельцы отелей уже готовы бесплатно разместить иностранные делегации в номерах на 400 мест. Желание помочь изъявили желание более сотни волонтеров: психологи, медики, переводчики.