Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новая одесская Барби о своей предшественнице: "Я не могла бы дружить с этим человеком"

Новая одесская Барби о своей предшественнице:

Корона принцессы против декольте 

Студентка одесского университета (учится на психолога) прославилась благодаря фото и видеороликам, которые стали все чаще появляться в Сети. Девушка с огромными глазами, миловидным личиком и длиннющими волосами, невероятно похожая на всемирно известную куклу, так же, как ее предшественница, выросла в южном городе. Однако, подметили поклонники кукольной красоты, Алина выглядит более натурально. Сама красотка объясняет это просто: дескать, в отличие от знаменитой "коллеги" Валерии ни разу в жизни не ложилась под нож хирурга. Длинными ногами, пухлыми губами, стройной фигурой и утонченными чертами лица ее наградила природа. 

- Полтора года назад я увидела в интернете фото БЖД-кукол (см. СПРАВКА), - рассказала Ковалевская. - Тогда и решила попробовать себя в этом образе и первым делом купила увеличительные линзы, а после нарастила волосы.  

Внешне у обеих Барби много общего. Чтобы добиться кукольного эффекта, обе умело пользуются косметикой и любят наряды из воздушных тканей. Впрочем, стиль одежды у них все же разный: Алина предпочитает "принцессный", часто фотографируется в короне, а Валерия более дерзкая, любит глубокое декольте. И та, и другая не едят мяса. Они даже фотографируются в одинаковых местах. Однако поклонников у Алины уже на порядок больше, чем у Валерии, а многие даже сравнивают ее с  голливудской кинодивой Амандой Сэйфрид. Впрочем, как и Лукьянову, ее обвиняют в излишней искусственности и "фарфоровости". 

- Меня это совершенно не задевает, ведь не зря говорят: сколько людей, столько и мнений, - философствует красотка.  

Дружба не сложилась

Алина и Валерия никогда не были подругами, однако общались в интернете. А с недавних пор их связь оборвалась. Лукьянова настаивает на том, что Алина безбожно копирует ее стиль. А фанаты Ковалевской уверены: более опытная подруга ей попросту завидует.  

- Мы с Лерой с трудом находили общий язык, - рассказала студентка. - А после очередной размолвки и вовсе перестали общаться, сейчас я понимаю, что не смогла бы дружить с этим человеком.

Взгляды девушек на многие вещи и вправду кардинально отличаются. К примеру, Алина мечтает о детях, а Валерия не собирается стать матерью. Кроме того, называет себя инопланетным существом, хвастается связью с космосом, а также говорит, что обучилась искусству "солнцеедения". А вот Алина нейтрально относится к медитации и избегает солнечных лучей, считая, что солнце вредит ее белоснежной коже. Вместо внетелесных путешествий, которые "совершает" старшая Барби, Алина мечтает о доме в дремучем лесу и горах. Она, правда, пока не встретила своего спутника, но точно знает: в первую очередь обратит внимание на интеллект, харизму и доброту будущего избранника. 

ТТХ Алины Ковалевской

 

Рост - 174 см

Вес - 48 кг

Объемы - сама Алина говорит, что не знает своих параметров 

ТТХ Валерии Лукьяновой

 

Рост - 172 см

Вес - 41 кг

Грудь - 86 см

Талия - 47 см

Бедра - 86 см 

НАША СПРАВКА

ВJD (англ. ball-jointed doll) - это шарнирные куклы, сделанные из полиуретана. Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бедра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счет резиновых шнуров, спрятанных внутри. Лица обычно  в стиле японских анимэшных мультяшек, с большими распахнутыми глазами и печальным выражением.