Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июля 2014 года

ОВЕН - забудьте свою привычку "брать работу на дом". Интересная книга, хороший фильм и добрые друзья рядом позволят полноценно отдохнуть.

ТЕЛЕЦ - ваши успехи очевидны. Это множит число желающих "прокатиться за ваш счет". Поэтому не стесняйтесь сказать "нет", когда нужно.

БЛИЗНЕЦЫ - улыбнитесь светлому солнечному лучу в окошке, и "хорошее настроение не покинет больше вас… " сегодня и на все выходные дни.

РАК - не затевайте ныне серьезных дел. Мечтайте, празднуйте, творите! Насыщайте эмоциями эти необременительные занятия. 

ЛЕВ - полнолуние нагнетает страсти. Так что не падайте в обморок от признания в любви в совершенно неподходящий момент. 

ДЕВА - сегодня, в полнолуние, вы будете остро ощущать как свои, так и чужие переживания. 

ВЕСЫ - звезды рекомендуют вам на сегодня уединение. Взбудораженные полнолунием эмоции - ваши или окружающих - могут вспыхнуть ссорой.

СКОРПИОН - романтическая аура полной Луны ныне будет во всем вам содействовать. Смело идите навстречу испытаниям, и успех будет с вами.

СТРЕЛЕЦ - сегодня возможно все, даже жаркий спор. Но только не в кабинете или на кухне, а в лесу или на берегу озера - по вашему выбору.

КОЗЕРОГ - мирное течение дел может осложниться взаимными упреками или эмоциональной критикой, обусловленной полнолунием. Оно вам нужно?

ВОДОЛЕЙ - вы хорошо поработали и должны полноценно отдохнуть. Солнечные ванны и романтические встречи - это как раз то, что вам нужно!

РЫБЫ - "спустите на тормозах" всплеск этого полнолуния: не едьте на "красный свет" чужого настроения и своих амбиций.

Новости по теме: Гороскоп