Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 июля 2014 года

Гороскоп на 10 июля 2014 года

ОВЕН - вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Покровительство Юпитера благоприятно скажется на личной жизни.

ТЕЛЕЦ - велико влияние Луны. Не исключено появления на вашем пути небольших трудностей, которые подтолкнут вас к рискованным действиям.

БЛИЗНЕЦЫ - успешный день. Сегодня не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Будьте готовы!

РАК - посетившее вас вдохновение - это катализатор дремлющих талантов вашей личности. Выпускайте их из подполья и принимайтесь за работу. 

ЛЕВ - пригодятся гибкость мышления и талант убеждать. Не тушуйтесь и щедро раздайте похвалу - "всем сестрам по серьгам".

ДЕВА - не коллекционируйте разочарования. Плохое настроение или каприз еще не повод рушить уже построенное.

ВЕСЫ - не стоит сегодня затрагивать тему долгов или обязательств. Это может спровоцировать ненужный конфликт, ведь близится полнолуние.

СКОРПИОН - день может оказаться сложным в отношениях с людьми. Вот и разбавьте эту напряженность умным комплиментом или удачной шуткой.

СТРЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем знаке зодиака зовет к раздумьям. Не растрачивайте напрасно силы, время и деньги.

КОЗЕРОГ - грядущее полнолуние обязывает соблюдать осторожность и гибкость. Может возникнуть необходимость привлечь на помощь друзей.

ВОДОЛЕЙ - возможен спурт в делах. Но просчеты будут стоить дорого. В результате не исключается перенапряжение и ухудшение самочувствия. 

РЫБЫ - рассеянность может создать некоторые проблемы при общении с окружающими.

Новости по теме: Гороскоп