Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ищешь гармонии? Иди на Plazma sport trends

Ищешь гармонии? Иди на Plazma sport trends

12 июля 2014 года в спортивном ТРК PLAZMA (метро Петровка, пр-т. Московский, 20Б) фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS открывает секцию йоги и аюрведы. Ведущие тренды учений, прошедших проверку временем, всем посетителям ТРК представят звездные тренеры и эксперты. Как всегда, занятия, мастер-классы и лекции – не только бесплатны, - на них разыгрываются призы, которые помогут сделать спорт частью твоей жизни.

Фестиваль новых возможностей PLAZMA SPORT TRENDS, стартовавший в июне в ТРК PLAZMA уже рассказал все о современных трендах фитнеса и теперь открывает новую секцию – йоги и аюрведы. Эти древнейшие практики дарили здоровье людям еще на заре времен и теперь миллионы людей снова возвращаются к ним – уже на новом уровне развития фитнес-индустрии и медицины. В поисках путей к своей идеальной форме обойти йогу и аюрведу просто невозможно, ведь они открывают путь к гармонии, к которой стремится каждый из нас.

В субботу, 12 июля, с 12:00 стартует открытый мастер-класс опытного инструктора по йоге Екатерины Репринцевой "Современные йога-тренды", где можно будет узнать и опробовать современные и традиционные направления йоги из доступных в Киеве.

В 13:30 участников фестиваля ждет встреча с основателем клиники "Аюрведа 192" Виктором Мацышиным. Он откроет секреты применения Аюрведы в повседневной жизни – практики, которая изменяет наши представления о возможностях своего организма. После лекции, в ходе индивидуальных консультаций каждый сможет узнать, как гармонизировать свой распорядок дня, улучшить пищеварение, услышать полезные практические рекомендации по здоровью и уходу за телом. К советам Виктора Мацышина, кстати, прислушивается и официальная медицина. В этом году методики его клиники "Аюрведа 192" были применены при создании учебно-научной лаборатории "Инновационные технологии в реабилитации" Института физического воспитания и спорта.  Во время встречи также состоится дегустация традиционного индийского напитка Ласси, который делается из йогурта, воды и специй.

С 15:00 стартует мастер-класс известных диетологов Татьяны Фиалковой и Екатерины Павловой, продолжающий начатую на фестивале серию лекций о правильном питании современного человека. Тема нового практического занятия – "Еда, приносящая гармонию".

Душевный подъем после тренировки и лекций стоит запечатлеть на фоне уникального живого стенда фестиваля – чтобы о твоем выборе активного образа жизни узнали все друзья!

Ну, а консультанты магазинов спортивного ТРК PLAZMA помогут выбрать форму и аксессуары для йоги: они уверены, - спорт должен доступным всем!

PLAZMA дает шанс открыть для себя новые возможности! Не пропусти бесплатные занятия в субботу, 12 июля! Помоги своей форме – и она в долгу не останется! J

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA! Стать участником фестиваля можно здесь.

Кто же не мечтает быть сильным и подтянутым? Но часто мы мечтаем вместотого, чтобы сделать первый шаг к своей настоящей форме. Сейчас не актуально мечтать – актуально искать и находить реальные возможности. Такую возможность дарит киевлянам ТРК PLAZMA и фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS. PLAZMA стирает границы между спортом, развлечениями, шоппингом, предлагая уникальное комплексное решение. Здесь есть все, что нужно для спорта: мотивация, знания, зал, тренеры, форма, аксессуары и драйв. Проведи лето с пользой для тела, души и кошелька, - переключись на себя, отдохни и верни себе форму на фестивале активной жизни!

 

Справка

ТРК PLAZMA– уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Новости по теме: спорт йоги