Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанат "Звездных войн" превратил аэропорт в базу штурмовиков

Фанат
Фото: Фото: скриншот видео

Страстный любитель фантастической киносаги "Звездные войны" сделал из франкфуртского аэропорта в Германии поле битвы штурмовиков. 

Видеоролик уже успел собрать более миллиона просмотров, сообщает Mirror.

- Похоже, следующий эпизод "Звездных войн" разворачивается на Земле. Я заснял это видео на обратном пути из Штатов в Германию, в аэропорту Франкфурта. Похоже, что самый большой немецкий аэропорт играет ключевую роль в качестве имперского космопорта в новом эпизоде ​​- там только что были имперские силы. Может быть, повстанцы скрываются в Берлине, - говорится в описании ролика на YouTube.

Некоторые пользователи всерьез думают, что это отрывок из 7-го эпизода фантастического цикла, съемки которого сейчас как раз ведутся.

Другие же предполагают, что ролик - просто результат хобби владельца Mac Pro с использованием 3D моделирования, поэтому ему удалось создать реалистичных AT-AT шагоходов, штурмовиков и Императорские челноки. 

Но все же, просмотревшие видео восхищаются проделанной работой и качественной анимацией.

Кстати, на видео есть даже "Звезда Смерти".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Лукас откроет музей "Звездных войн" в Чикаго

вдохновитель "Звездных войн" выбрал Чикаго - родной город жены, Меллоди Хобсон, - как место для нового музея, где разместится коллекция искусства и памятных вещей самой знаменитой киноэпопеи.

Новости по теме: Видеоклип Звездные войны