Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 июля 2014 года

Гороскоп на 2 июля 2014 года

ОВЕН - день полон яркими эмоциями и приятными событиями. Есть возможность "засветиться" среди тех людей, кто реально может вам помочь.

ТЕЛЕЦ - вы привыкли лично "тащить плуг" разных дел и "подставлять плечо". Сегодня наконец уступите эту миссию кому-нибудь другому.

БЛИЗНЕЦЫ - займите позицию "наблюдателя от ООН" и ко всему суетному относитесь философски. День пройдет спокойно и без неожиданностей.

РАК - чтобы день удался, используйте деловые и дружеские контакты. А достигнув успеха, не забудьте поделиться "пирогом славы".

ЛЕВ -  вас будут приветствовать повсюду, где бы вы ни появились, что придаст уверенность в себе. Ваше общество будет желанным для многих.

ДЕВА - чтобы день наполнился светлой энергией, начните его с доброго слова. Это придаст сил, и любые дела будут вам по плечу.

ВЕСЫ - вас ожидает шумная, суматошная пора. Будет много чужих эмоций и волнений. Вам отводится роль волнореза и успокоителя страстей.

СКОРПИОН - если проявите инициативу, то смело сможете рассчитывать на поддержку окружающих. Они давно ждут от вас решительных действий.

СТРЕЛЕЦ - нынешний день не обещает бурных страстей, но некоторое волнение предвидится. Поэтому не торопитесь.

КОЗЕРОГ - реализовуйте тезис о том,  что критерий истины - практика. Двигайтесь к намеченной цели спокойно, но уверенно.

ВОДОЛЕЙ - не откладывайте ранее задуманное на потом. Пейте вино успеха, если уж наполнен бокал! Только соблюдайте меру.

РЫБЫ - сегодня у вас могут появиться новые перспективные планы, которые в значительной степени изменят стиль работы и личных отношений.

Новости по теме: Гороскоп