Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 25 июня 2014 года

Гороскоп на 25 июня 2014 года

ОВЕН - нынешний день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны незначительные всплески эмоций.

ТЕЛЕЦ - сегодня звезды настроены к вам благосклонно. Вам удастся создать надежную стартовую площадку для будущих успехов и достижений.

БЛИЗНЕЦЫ - обычный день, когда лучше заниматься только привычными делами, не требующими активных действий и любого неоправданного риска.

РАК - вас ждет успех. Необходимо только рассчитать свои возможности и финансовые средства.

ЛЕВ - удачный день для значительного прорыва в начатом деле. Но для этого предстоит очень серьезно постараться, чтобы отстоять свои цели.

ДЕВА - день символизирует активность и эмоциональный взлет. Весьма удачное время для реализации идей. А вот сны и желания держите в тайне. 

ВЕСЫ - несмотря на благие намерения, ваша прямолинейность и нежелание войти в положение других могут стать серьезными помехами в общении.

СКОРПИОН - живите спокойно. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что день принесет.

СТРЕЛЕЦ - притормаживайте течение событий дня. Успокойтесь и попытайтесь спокойно реагировать на замечания.

КОЗЕРОГ - сегодня вам может навредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений.

ВОДОЛЕЙ - день связан с определенными проблемами, поэтому возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, вас не все поймут.

РЫБЫ - необходима реальная оценка происходящего. Будьте терпимы, не принимайте поспешных решений и спокойно прощайте другим их слабости. 

Новости по теме: Гороскоп