Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 июня 2014 года

Гороскоп на 23 июня 2014 года

ОВЕН - день испытаний и искушений. Только от вас будет зависеть - плыть по течению или заняться делом. И не ждите помощи со стороны.

ТЕЛЕЦ - внимание! Вы входите в новую астральную фазу - Луна в вашем зодиакальном доме! Границы ваших возможностей достигают горизонта.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вам многое удастся сделать без особых усилий. Накопленные ранее знания и опыт станут надежным фундаментом успеха.

РАК - нынешний день наполнен заботами и стремлением отдохнуть. Так что не совершайте "подвигов" и будьте особо внимательны на ступенях.

ЛЕВ - сегодня вам совсем не сложно будет жить в привычном режиме и темпе своих возможностей и настроения, занимаясь тем, что вам по душе.

ДЕВА - выходные дни всколыхнули ваши чувства и наполнили их положительными эмоциями. Вот и направьте все это в область творчества.

ВЕСЫ - несмотря на все нагрузки нынешнего дня, вы сумеете толково распорядиться своими возможностями и резервами. Но спешите медленно.

СКОРПИОН - постарайтесь наполнить новым содержанием обычное течение дел. 

СТРЕЛЕЦ - активный деловой день. Но постарайтесь за всеми заботами не забывать об отдыхе. Перенапряжение и стрессы не пойдут на пользу.

КОЗЕРОГ - опасайтесь потока информации, грозящей укрыть вас туманом сомнений. 

ВОДОЛЕЙ - наполненный событиями день. Многие вещи и явления будут к вам буквально "приставать". 

РЫБЫ - день медленного, но стабильного движения вперед в делах и замыслах. Воздержитесь лишь от поспешных решений и активных действий.

Новости по теме: Гороскоп