Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 июня 2014 года

Гороскоп на 21 июня 2014 года

ОВЕН - нынешний день много от вас потребует, но еще больше даст взамен.События будут развиваться сами по себе, и не следует их торопить.

ТЕЛЕЦ - магнетизм дня может "притянуть" к вам многих людей с их делами и проблемами. От вас будут ожидать советов, рекомендаций, помощи.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня не имеет смысла "глубокое погружение" в работу. По возможности, экранируйтесь от посторонних шумов, визитов и советов.

РАК - соберите в памяти светлые образы и события своей жизни. Зажгите свечу, чтобы на ее свет слетелись ангелы-хранители вашей мечты.

ЛЕВ - этот день может быть весьма проблемным из-за неопределенности и суеты. Поэтому эмоции лучше "держать в узде".

ДЕВА - спокойно! Дела подождут, страсти улягутся, а согретая любовью душа поможет реализовать самые смелые планы уже в недалеком будущем.

ВЕСЫ - мир и покой пусть властвует в вашей душе и в помыслах. Пройдите по этому пути с гордо поднятой головой.

СКОРПИОН - постарайтесь сегодня сдерживаться в спорных суждениях и делах. Вас зовет к себе необозримое пространство творчества и успеха!

СТРЕЛЕЦ - убывающая Луна зовет к раздумьям и светлой молитве. Вторую половину дня проведите дома.

КОЗЕРОГ - не забывайте о душе. Чтобы сбалансировать влияние разных факторов на свою жизнь, воспользуйтесь энергетикой светлой молитвы.

ВОДОЛЕЙ - непростой день в эмоциональном плане. Вероятны искушения, соблазны, потакание своим прихотям, ошибки при оформлении документов.

РЫБЫ - проблема выбора всегда несет в себе напряжение и волнующее предчувствие тайны.

Новости по теме: Гороскоп