Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июня 2014 года

Гороскоп на 17 июня 2014 года

ОВЕН - сегодня нельзя исключить небольших разочарований. Ваш извечный поиск идеала может осложнить отношения со многими из окружающих.

ТЕЛЕЦ - день отмечен ростом жизненных сил. Большой заряд энергии будет способствовать тому, что ваше влияние окажется главенствующим.

БЛИЗНЕЦЫ - ситуации нынешнего дня проецируются на вас. Поэтому держите себя в руках и не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.

РАК - звезды рекомендуют вам идти проторенной дорогой и не сворачивать на обочины.

ЛЕВ - не зная броду, не лезь в воду. Избегайте риска и тех нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

ДЕВА - внимательно отнеситесь сегодня к покупкам или заманчивым предложениям. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца.

ВЕСЫ - этот день не для новаций. Не мудрствуйте лукаво, иначе можно утратить деловую активность и реально оказаться в кризисной ситуации.

СКОРПИОН - ваш предыдущий опыт и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Хотя для этого вам придется приложить максимум стараний.

СТРЕЛЕЦ - сегодня в звездном мире царствует Марс. Он помогает ярким порывистым личностям. Поэтому вам будет сопутствовать вдохновение. 

КОЗЕРОГ - не особенно прислушивайтесь сегодня к чужому мнению. Доверчивость может повлечь за собой денежные потери.

ВОДОЛЕЙ - проявите, как обычно, присущую вам мудрость и выдержку. Лучше выбрать заведомо кислый плод, чем рискнуть вкусить экзотический.

РЫБЫ - сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны, надейтесь лишь на себя.

Новости по теме: Гороскоп