Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В чем ваш отец стал для вас примером?

В чем ваш отец стал для вас примером?
Фото: Рисунок: Олег Локтев

Владимир БЫСТРЯКОВ, композитор:

- Для меня отец был примером честности и мужественности. Я всегда им гордился: он прошел всю войну, дошел до Берлина. Помню: мне было лет 10, я ему нагрубил, а он молча дал мне подзатыльник. Cчитаю, что такие отцовские подзатыльники "за хамство" нужны сейчас обществу - и политикам, и военным, и простым людям.

Олег ЛАДЫЖЕНСКИЙ, писатель-фантаст, Харьков:

- Почти во всем. У меня отец профессиональный артист, эстрадный драматург, поэтому я пошел по его стопам. Я окончил тот же институт культуры, пошел работать в театр, потом стал писателем.

Денис СИЛАНТЬЕВ, серебряный призер по плаванию на Олимпиаде в Сиднее: 

- Я всегда хотел быть таким же сильным и мужественным мужчиной, как мой отец.

Олег ФИЛИМОНОВ, ведущий "Джентльмен-шоу", Одесса:

- Папа никогда на меня не давил, не навязывал свое мнение. Также я поступаю и со своими дочками. Кроме того, от отца мне передались любовь к хорошему юмору и музыке.

Руслан МАРМАЗОВ, руководитель пресс-службы ФК "Шахтер", Донецк: 

- Мой отец, Леонид Васильевич, для меня стал примером абсолютно во всем. Все, что я люблю в этой жизни, - от отца, он мне это привил. Причем не специально же он как-то усаживал меня - и ну передавать собственные увлечения. Нет, это было очень деликатно, через увлекательный рассказ, игру, яркий образ, собственный пример. Словом, мне с отцом просто повезло. 

Олег ПАНЮТА, ведущий программы "События недели" ("Украина"):

- В свое время мой отец был водителем автобуса. Он всегда был ответственным, аккуратным, внимательным и пунктуальным, а также помнил, что от любого его действия зависит безопасность и жизнь других людей. 

Сергей, читатель сайта kp.ua:

- Да, собственно, во всем. Ребенок так или иначе наследует своих родителей. Разумеется, мальчики больше пап, девочки - мам. Я в этом вопросе не исключение. 

Новости по теме: вопрос дня День отца