Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компаний: Воплощение элегантности – металлопластиковые окна из профиля ТМ KÖMMERLING

Новости компаний: Воплощение элегантности – металлопластиковые окна из профиля ТМ KÖMMERLING

Сегодня она широко известна на рынке металлопластиковых окон и профильных систем. Она считается воплощением безупречного качества, экологически чистых технологий, эксклюзивных решений, высокого стиля. Одной из наиболее популярных и востребованных профильных систем от этой торговой марки является система EuroFutur Elegance. Это полнокомплектная 5-камерная профильная система со строительной шириной 70 мм, позволяющая создавать различные виды оконных и дверных конструкций. Ее отличает подчеркнуто элегантный дизайн, прекрасно вписывающийся в архитектуру как современных строений, так и классических зданий. 

Пластиковые окна с утонченным дизайном

Пластиковые окна из профилей системы EuroFutur Elegance от ТМ KÖMMERLING признаны настоящей находкой для дизайнеров и архитекторов. Они отличаются узкой лицевой поверхностью профилей с изящными плавными округлениями линий внешней поверхности, создающими утонченный дизайн окна. Это достигается еще и благодаря большому разнообразию дополнительных системных элементов – импостов, штульпов, соединительных и вспомогательных профилей. Также в этой профильной системе учтена возможность создания арочных конструкций. Пластиковые окна из профилей EuroFutur Elegance пользуется высоким спросом в элитном домостроении, они широко применяются при остеклении офисных центров и загородных коттеджей. 

Высокие качественные характеристики пластиковых окон из профилей EuroFutur Elegance

За внешней утонченностью и элегантностью пластиковых окон из профилей EuroFutur Elegance от ТМ KÖMMERLING стоят высокие качественные характеристики и эксплуатационные свойства. Эти оконные конструкции отличаются повышенным уровнем звуко- и теплоизоляции, тем самым они поддерживают комфортную атмосферу в доме, позволяя экономить на отоплении. Кроме того, эти пластиковые окна являются исключительно долговечными и надежными в эксплуатации, они прекрасно противостоят атмосферным воздействиям – жаре, холоду, сильному ветру или дождю, резким перепадам температур. При этом, они просты в уходе и способны прослужить не менее 40 лет, не теряя своих функциональных и внешних свойств. 

Новости по теме: торговля окна