Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новости компании. Расширяя горизонты: металлопластиковые раздвижные конструкции из профиля PremiDoor 88 AluClip

Новости компании. Расширяя горизонты: металлопластиковые раздвижные конструкции из профиля PremiDoor 88 AluClip

Он проникает внутрь через огромные световые проемы, занимающие все пространство от пола до потолка и от стены до стены. Благодаря ним стирается грань между домом и окружающей его территорией, гостиная превращается в уютную террасу, а веранда становится чудесной беседкой посреди зеленого сада. Эти идеи легко можно воплотить в жизнь при помощи ТМ TROCAL, представляющей инновационную профильную систему PremiDoor 88. Эта раздвижная система делает возможным остекление очень больших проемов и позволяет создавать металлопластиковые раздвижные конструкции со створкой до 3 м в ширину и до 2,5 в высоту.

Достоинства пластиковых раздвижных конструкций с алюминиевыми накладками

Профильная система PremiDoor 88 AluClip от ТМ TROCAL создана с использованием технологии алюминиевых накладок, которая прекрасно зарекомендовала себя в сфере металлопластиковых окон и дверей. Главным ее преимуществом является совмещение высоких защитных и многообразных цветовых возможностей алюминиевых накладок с надежным конструктивным решением металлопластикового профиля, имеющим великолепный внешний вид лицевой поверхности. Применение этой технологии позволяет изготавливать пластиковые окна и двери, дополнительно защищенные от вандальных воздействий и негативного влияния ультрафиолетовых лучей. Кроме того, технология дает возможность воплотить в жизнь практически любую идею по цветовому оформлению металлопластиковых окон и дверей.

PremiDoor 88 AluClip от ТМ TROCAL: выгоды и преимущества

PremiDoor 88 AluClip от ТМ TROCAL – это действительно продукт премиум-класса. Он притягивает взгляд изящными очертаниями и современным внешним видом. А его качественными характеристиками являются отличные показатели по тепло- и звукоизоляции, сбалансированность и герметичность конструкции, надежностью в эксплуатации, простота в уходе. Все подвижные элементы отличаются легкостью и неслышностью хода, что является еще одним преимуществом этой профильной системы. При помощи PremiDoor 88 AluClip от ТМ TROCAL можно реализовать самые смелые и оригинальные идеи архитекторов.

Новости по теме: торговля окна