Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Донецке открыли предварительную продажу билетов на Крым

В Донецке открыли предварительную продажу билетов на Крым
Фото: Из Донецка будут ехать в Крым

12 июня в Донецке открыли предварительную продажу билетов на поезда в Крым. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой железной дороги.

Билеты можно купить на рейсы с 15 по 30 июня.

- Время отправления и прибытия поездов, отправляемых в рейс в указанных направлениях после 15 июня, указано в билетах. Об открытии предварительной продажи билетов на поезда, которые отправляются из Донецка и Луганска в московском направлении после 15 июня, будет сообщено дополнительно, - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беженцев с востока будут пускать через коридор только после проверки

Спустя два месяца после начала военного конфликта на востоке страны власти распорядились создать в зоне АТО гуманитарный коридор. В штабе АТО говорят, что план мероприятий уже разрабатывается, но это дело не одного дня. Во-первых, нужно большое количество людей, которые обеспечат безопасность беженцам, во-вторых, необходим транспорт для тех, кто не может уехать сам, в-третьих, - мобильные пункты, где переселенцы смогут получить еду и воду. И в-четвертых, следует организовать места, где могли бы принять беженцев.

При этом все желающие покинуть зону боевых действий должны пройти через "фильтр", то есть тщательную проверку. Об этом заявил и.о. министра обороны Михаил Коваль.

Украина решила не вводить международный тариф на поезда в Крым

12 июня министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак заявил, что международный тариф на поезда в Крым вводиться не будет.

- Мы считаем, и все-таки настаиваем на том, что Крым - это часть Украины. И мы не будем вводить международный тариф на сообщение Украина-Крым, - заявил министр.