Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Какие у вас планы на это лето?

Какие у вас планы на это лето?
Фото: Фото: Олег Локтев

На востоке проходит АТО, из зоны боевых действий уезжают люди. Это не может не сказываться и на тех регионах, где, к счастью, спокойно.

Надежда МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ, певица:

- Видимо, этим летом отдыхать не придется. Помимо телевидения прибавилось еще непаханое поле работы, связанной с сольной карьерой. Недавно я выпустила дебютный клип на песню "Дело не в теле..." и в августе планирую снять следующий. А так - съемки, интервью, фотосессии, выступления. Традиционный для артистов труд.

Семен ГОРОВ, режиссер:

- Завтра еду в Одессу на открытие выставки художницы Маши Шубиной. Начинается подготовительный период нового фильма, который я режиссирую, ну и традиционно - сниму этим летом парочку клипов на море!

Владимир АЖИППО, ветеран МВД, Харьков: 

- Ситуация сейчас в стране такая, что уезжать далеко не хочется. Наоборот, буду стараться находиться ближе к дому, близким, друзьям, потому что тревога пока сохраняется. Возможно, куда-то съезжу на недельку на речку отдохнуть.

Ольга ТУТОВА, начальник отдела пенсионного обеспечения, Одесса:

- Из-за ситуации в стране работы прибавилось, так что даже полноценный отпуск взять не получится. Придется оседлать велосипед и путешествовать с друзьями в пределах родной страны.

Александр МАХОТИН, гендиректор международного кинофестиваля "Бригантина", Бердянск: 

- Я пишу книгу о фестивале: рассказываю историю создания "Бригантины", закулисные случаи, курьезные ситуации. Половина книги уже готова, вторую планирую закончить летом. 

Дмитрий КОРЧИН, директор event-агентства, Донецк: 

- Жена с детьми уже давно в Крыму, благо там есть своя квартира. Я пока здесь, пытаюсь заниматься организацией мероприятий. Пока все срывается. Если в течение недели-двух не наступят положительные изменения, поеду к семье, а дальше будь что будет.

Лилия БАГАН, семейный врач, Львов:

- У меня дочь в этом году окончила школу и собирается поступать в вуз. Так что для меня планы вполне четкие - репетиторы, тестирования, подача документов, творческий конкурс и т.д. Надо ей помочь все это пройти.

Валерий, пользователь сайта kp.ua:

- Найти работу. Из-за событий в стране я лишился собственного, пусть и небольшого, бизнеса. Теперь нужно думать, чем кормить семью. 

Новости по теме: Лето вопрос дня