Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авторадио наградит победителей всенародной премии "Звезда видеорегистратора"

Авторадио наградит победителей всенародной премии

А среди этого остального иногда попадаются такие кадры, которыми очень хочется поделиться. Авторадио предлагает своим слушателям присылать самые яркие видео с регистраторов, герои которых могут претендовать на звание "звезд видеорегистраторов", а их авторы - получить призы. 

Крутой HD – видеорегистратор достанется победителю в каждой из пяти номинаций премии:

1. "ПРОНЕСЛО". Случаи необычайного везения.

2. "ИЗ РЯДА ВОН". Невероятные и, порой, необъяснимые события. 

3. "МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ". Человеческая доброта и помощь на дорогах. 

4. "НАС НЕ ДОГОНЯТ". Погони и задержания.

5. "КАТИМ СО СМЕХУ". Просто смешные дорожные видео.  

Для участия в проекте необходимо загрузить на www.avtoradio.ua свое, претендующее на победу, видео с видеорегистратора (YouTube), и сделать так, чтобы за него проголосовало как можно больше посетителей страницы.

31 июня по итогам голосования будут определены по одному победителю в каждой из пяти номинаций. Им достанутся HD-видеорегистраторы от Авторадио.

Звездой и владельцем видеорегистратора может стать каждый!

 

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.