Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июня 2014 года

Гороскоп на 5 июня 2014 года

ОВЕН - вас зовет к себе необозримое пространство творчества и успеха. Наслаждайтесь яркими впечатлениями и быстротечными ситуациями дня!

ТЕЛЕЦ - постороннее влияние или ложная информация могут сегодня значительно расстроить ваши планы. Опасайтесь сплетен и чужих советов.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь так организовать сегодняшний день, чтобы все происходило в предсказуемом ключе. В целом все будет легко и просто.

РАК - день встреч и надежд. Люди, с которыми вас сегодня свяжут деловые отношения, будут подкреплять ваши намерения.

ЛЕВ - сегодня вам не сложно будет повернуть ситуацию себе на пользу. Но вам придется больше выслушивать окружающих, чем говорить самому.

ДЕВА - не вовлекайтесь в интриги. Это может "выбить из колеи" и заставить вас понервничать. После работы спешите домой. 

ВЕСЫ - быстрота реакции и способность находить верные решения поможет вам создать условия для улучшения своего финансового положения.

СКОРПИОН - день, отмеченный удачей. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры.

СТРЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня у вас возникнет желание резко изменить все - начиная от внешности и заканчивая духовным содержанием.

КОЗЕРОГ - день будет проходить в тесном контакте с другими людьми, создавая вам состояние гармонии, которое необходимо.

ВОДОЛЕЙ - весьма благоприятный день, чтобы "сказать свое слово" в сложившейся ситуации. Ваши начинания будут поддержаны.

РЫБЫ - перед вами заманчивые перспективы дня. Но чтобы реализовать задуманное, увлечение должно полностью пленить вас.