Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 июня 2014 года

Гороскоп на 4 июня 2014 года

ОВЕН - напористые и решительные действия, уверенное продвижение к намеченным целям следует сочетать с перспективным планированием дел.

ТЕЛЕЦ - у вас завидная работоспособность, поэтому настойчивость и последовательность станут сегодня вашими помощниками во всех делах.

БЛИЗНЕЦЫ - не теряйте сегодня время на дела рутинные и бесконечные. И не старайтесь присоединяться к тем, кто направляется за туманами.

РАК - не проявляйте лишнего покровительства и особо не обнадеживайте себя миражами. Иначе легко впасть в меланхолию без всякого повода.

ЛЕВ - начиная новое дело, не оглядывайтесь на соперников и не пасуйте перед возможными трудностями.

ДЕВА - день сулит вам знакомство с новыми направлениями в творчестве и работе. Можно в полной мере проявить свой талант. 

ВЕСЫ - новое знакомство или известие могут в корне изменить ваши планы на сегодня. 

СКОРПИОН - сегодня можно легко заложить надежный фундамент ваших добрых отношений с коллегами. Только возьмите под контроль свои эмоции.

СТРЕЛЕЦ - из-за коварства Луны день может оказаться напряженным. Успокойтесь и хорошенько подумайте, в том ли направлении вы движетесь.

КОЗЕРОГ - день отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих идей. Реализуя свои планы, вы успеете сделать на удивление много.

ВОДОЛЕЙ - нынешний день открывает для вас новые горизонты. Смело погружайтесь в новые дела и не пасуйте перед возможными трудностями.

РЫБЫ - растерянность и грусть не ваши союзники. Успокойтесь и приведите в равновесие чувства и мысли.